Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение
«Вяземский социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних«Гармония»
Адрес: Смоленская область
г. Вязьма, ул.25 Октября, д.1а
Телефон: 8(48131) 4-25-01

Директор Комарова Елена Евгеньевна

Телефон: 8 (48131) 2-38-27  - директор, бухгалтерия

Телефон для справок и записи к специалистам:  8(48131) 4 - 25 - 01

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

росконгресс

 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

#ЭтоНашаПобеда СТАРТУЕТ 20 АПРЕЛЯ

905.jpg20 апреля 2021 года будет дан официальный старт международной гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда.

 

 

 

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне проводит международную ежегодную гражданско-патриотическую акцию #ЭтоНашаПобеда.

Целью Акции является объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества.

20 апреля 2021 года пройдет единый день старта Акции во всех муниципальных образованиях Смоленской области. В прямом эфире в социальной сети Вконтакте https://vk.com/smolpatriot и Одноклассники https://ok.ru/patriotysm представители молодежных и общественных организаций, участники патриотических клубов и объединений, волонтеры и обучающиеся образовательных организаций региона дадут официальный старт акции #ЭтоНашаПобеда и передадут эстафету дальше.

Принять участие в Акции может любой желающий. Чтобы стать участником необходимо распечатать любой вариант листовки с сайта Акции, сфотографироваться с ней и выложить в социальные сети с указанием официальных хэштегов: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии.

Также можно принять участие и другими способами: создать свой видеоролик, нарисовать рисунок, написать стихотворение, рассказ, очерк или эссе на патриотические темы, или придумать иную форму участия в Акции: квесты, флешмобы, викторины, концерты, фестивали. Обязательным условием является публикация материалов об участии в Акции в социальных сетях с указанием официальных хэштегов #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии.

Для размещения фотографий с участием в Акции на официальном сайте etonashapobeda.ru необходимо прислать информацию на официальный почтовый ящик Акции nashapobeda9may@yandex.ru.

Официальный сайт акции #ЭтоНашаПобеда www.etonashapobeda.ru

Акция #ЭтоНашаПобеда — это пример консолидации общества, демонстрация единения граждан. Это наш ответ попыткам переписать историю нашей страны и мира, исказить сведения и факты и использовать исторические спекуляции в геополитических играх.

Акция проходит в нашей стране и за рубежом с 2016 года, вовлекая в свои ряды все больше наших соотечественников и жителей других стран, которым не безразлична судьба нашего мира.

Ежегодно отделение «Дороги Победы» мотоклуба «Ночные волки» совместно с европейскими мотоциклистами провозят флаги Акции на трех языках: русском, немецком и английском через страны Восточной и Западной Европы. Колонна мотоциклистов финиширует 9 мая у подножия мемориала Воину-Освободителю в Трептов-парке Берлина троекратным русским «УРА!».

905.jpg