Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение
«Вяземский социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних«Гармония»
Адрес: Смоленская область
г. Вязьма, ул.25 Октября, д.1а
Телефон: 8(48131) 4-25-01

Директор Комарова Елена Евгеньевна

Телефон: 8 (48131) 2-38-27  - директор, бухгалтерия

Телефон для справок и записи к специалистам:  8(48131) 4 - 25 - 01

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

росконгресс

 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

ПРИГЛАШАЕМ СТАТЬ ПАРТНЕРАМИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ

 Microsoft PowerPoint.jpgС 2021 года в России проходит вручение Международной Премии «#МЫВМЕСТЕ» (далее – Премия). Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров.

 

 

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками являются представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

В 2021 году национальный трек Премии собрал более 25 тыс. заявок, 118 инициатив получили поддержку организаторов и партнеров Премии, в том числе гранты на реализацию социально полезных проектов на сумму до 2,5 млн рублей. Участниками международного трека Премии стали 429 человек из 60 стран мира.

Партнеры Премии в 2021 году (Фонд «Росконгресс», АНО «Россия — страна возможностей», АНО «Национальные приоритеты» и другие) приняли участие в освещении событий и поощрили победителей и призеров Премии. Призами для участников стали: медиасопровождение и тиражирование проектов на площадках партнеров, организация бесплатного участия в мероприятиях партнеров, путешествия по России.

В 2022 году конкурс проектов национального трека Премии пройдет по 9 основным номинациям. Заявочная кампания запущена 16 марта и продлится до 12 июня. Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Профильной номинацией Премии для Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Министерство) является «Помощь людям», посвященная проектам, направленным на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям, а также защиту населения и территорий  от чрезвычайных ситуаций, поиск людей и популяризацию культуры безопасности среди населения.

Организаторы приглашают желающих стать партнерами Премии. В случае заинтересованности необходимо сообщить о принятом решении в срок до 20 апреля 2022 года с указанием предлагаемых мер поддержки победителей. Контактное лицо: Ольга Дмитриевна Азарова, специалист Управления спецпроектов и организации событий Ассоциации волонтерских центров, тел.: (919) 236-79-95, эл. почта: oazarova@avcrf.ru.

Информационные материалы Премии можно скачать по ссылке:

disk.yandex.ru/d/dqn9N_gqmR64Og  .

УЗНАТЬ О МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ #МЫВМЕСТЕ БОЛЬШЕ