Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение
«Вяземский социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних«Гармония»
Адрес: Смоленская область
г. Вязьма, ул.25 Октября, д.1а
Телефон: 8(48131) 4-25-01

Директор Комарова Елена Евгеньевна

Телефон: 8 (48131) 2-38-27  - директор, бухгалтерия

Телефон для справок и записи к специалистам:  8(48131) 4 - 25 - 01

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

росконгресс

 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

ВОТ ОНИ КАКИЕ, НАШИ МАМЫ

3134c868df2afadd9dc53df96612c3f7.jpgДекабрь, 2022

Доброй традицией для участников подросткового клуба "Твой шанс" является ежегодное участие в акции "Вспомни о маме", посвященной Дню матери в России.

 

 

Наши самые старшие воспитанники не только сами были когда-то инициаторами этой акции, но и не устают удивлять своей фантазией и разнообразием идей для проведения Акции. Напомним, что День матери в нашей стране отмечается в последнее воскресенье ноября.

В этом году юные добровольцы устроили небольшой опрос среди детей и взрослых Центра "Гармония", его результатом стало создание видеоролика. 

Идея принадлежит старшему стажеру клуба "Твой шанс" Артёму Грачеву, он же - ответственный за видеомонтаж. Идея Артёма была активно поддержана другими участниками клуба, которые распределили между собой вопросы для аудитории и разделились на небольшие съемочные микрогруппы.

"В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми. Этот видеоролик мы приготовили в подарок для вас!"  - поделился Артём на странице группы "Твой шанс" в социальной сети VK. 

ПОСМОТРЕТЬ