Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение
«Вяземский социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних«Гармония»
Адрес: Смоленская область
г. Вязьма, ул.25 Октября, д.1а
Телефон: 8(48131) 4-25-01

Директор Комарова Елена Евгеньевна

Телефон: 8 (48131) 2-38-27  - директор, бухгалтерия

Телефон для справок и записи к специалистам:  8(48131) 4 - 25 - 01

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

росконгресс

 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

ВМЕСТЕ - РАДИ ДЕТЕЙ

11.11.2020

8.jpg10 ноября в областном Культурно-выставочном центре им.Тенишевых состоялось праздничное открытие XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства». Мероприятие проводилось при содействии администрации Смоленской области.

 

 

 

В работе крупнейшей коммуникационной площадки, объединяющей профессионалов сферы поддержки семьи и детства со всей страны, которая начала свою работу 6 ноября и продлится до 13 ноября, приняли участие и специалисты нашего Центра.

Форум открыла вице-губернатор Вита Хомутова и от имени Губернатора Смоленской области Алексея Островского поблагодарила Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, за возможность реализовывать и внедрять в деятельность новые формы работы с семьями.

В стратегической пленарной сессии участвовали уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области Наталья Михайлова,  и.о. начальника департамента по образованию и науке Елена Талкина, замглавы МО «Ярцевский район» Наталья Соловьева. 

Во время работы форума участники обменялись лучшими наработками в сфере поддержки детства, представив социальные проекты, реализуемые в регионе при поддержке Фонда.

В ходе работы выставочных экспозиций специалисты нашего Центра представили работу службы экстренной психологической помощи "Детский телефон доверия", функционирующей на базе учреждения по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с 2015 года.

При проведении мероприятия были приняты  меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.

13.jpg

9.jpg

8.jpg

7.jpg

12.jpg

2.jpg

1.jpg

10.jpg

5.jpg

4.jpg