Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение
«Вяземский социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних«Гармония»
Адрес: Смоленская область
г. Вязьма, ул.25 Октября, д.1а
Телефон: 8(48131) 4-25-01

Директор Комарова Елена Евгеньевна

Телефон: 8 (48131) 2-38-27  - директор, бухгалтерия

Телефон для справок и записи к специалистам:  8(48131) 4 - 25 - 01

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

росконгресс

 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

60-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СО ДНЯ ПЕРВОГО ПОЛЕТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС

60let.jpg12 апреля 2021 года вся страна отмечает 60-летие первого пилотируемого полета в космос нашего земляка Ю.А. Гагарина. 

 

 

 

В канун памятной и значимой для Смоленщины даты на территории Смоленской области запланирован ряд всероссийских и общерегиональных активностей, в которых принимает участие и наш Центр.

Целью реализуемых мероприятий является привлечение внимания широкой аудитории к юбилейной дате – 60-летию первого полета человека в космос, формирование представления о развитии отечественной космонавтики, знакомство с ключевыми личностями – учеными, инженерами, конструкторами и летчиками-космонавтами. Показать роль советской и российской космонавтики в мире, перспективах ее развития, воспитание чувства гордости среди молодежи за достигнутые успехи в освоении Россией космического пространства и научных открытиях.

Центр "Гармония" примет участие в Первом Всероссийском космическом диктанте, Всероссийском открытом уроке "60-летие полета Ю.А.Гагарина в Космос", флешмобе "Наука - это космос", фоточеллендже "Спасибо, Юра!", Всероссийской исторической интеллектуальной игре "Космос рядом!"

Все мероприятия пройдут в рамках Года науки и технологий под едиными  хештегами: #ГагаринНаСмоленщине #Гагарин60 #Поехали #ПервыйВКосмосе.