Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение
«Вяземский социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних«Гармония»
Адрес: Смоленская область
г. Вязьма, ул.25 Октября, д.1а
Телефон: 8(48131) 4-25-01

Директор Комарова Елена Евгеньевна

Телефон: 8 (48131) 2-38-27  - директор, бухгалтерия

Телефон для справок и записи к специалистам:  8(48131) 4 - 25 - 01

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

росконгресс

 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

ЗАВЕРШИЛАСЬ НЕДЕЛЯ СЕМЬИ

17.05.2021

423.jpgВ центре завершилась Неделя, посвященная Международному дню семьи.

 

 

 

 

Программа мероприятий Недели семьи включала большое количество разнообразных событий с участием детей и их родителей, которые подготовили и провели воспитатели Молодцова Ю.В., Кузьмичева А.В., Ковторова Л.Б., Никитина С.А., Коноплева А.С., педагоги-психологи Беликова К.С., Принцева О.И., Хорошилова Ю.В., музыкальный руководитель Щукина И.А.

В учреждении были оформлены  выставка книг «Почитаем всей семьей», выставка стенгазет «Семейный альбом». Дети приняли участие в тематических беседах «Семьей дорожить – счастливым быть», «Родина начинается с малого», «Увлечения моей семьи», «Это моя семья», в досуговых программах «Уроки семьи и семейных ценностей», «Раз ладошка, два ладошка…», «Семья – это то, что с тобою навсегда». Для воспитанников и их родителей были организованы музыкально-игровые, конкурсные программы и детско-родительские клубы «Семейная мозаика», «Мама, папа, я – музыкальная семья», «Венец всех ценностей – семья». В выходной день для воспитанников стационарного отделения состоялись праздничные посиделки «Всей семьей за чашкой чая».

По вопросам семейного воспитания и особенностях детей разного возраста были организованы психолого-педагогические консультации для родителей. Дети и родители приняли участие в совместной арт-терапевтической деятельности с использованием мольбертов, техники эбру, теневого театра.

ФОТО : ЗАВЕРШИЛАСЬ НЕДЕЛЯ СЕМЬИ