Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение
«Вяземский социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних«Гармония»
Адрес: Смоленская область
г. Вязьма, ул.25 Октября, д.1а
Телефон: 8(48131) 4-25-01

Директор Комарова Елена Евгеньевна

Телефон: 8 (48131) 2-38-27  - директор, бухгалтерия

Телефон для справок и записи к специалистам:  8(48131) 4 - 25 - 01

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

росконгресс

 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

РУСЯТКА СБЛИЖАЕТ

100.jpgФевраль, 2023

24 февраля участники подросткового клуба "Твой шанс" вместе с руководителем социальным педагогом Натальей Александровной Лезиной снова устроили День активного и весёлого отдыха на природе.

 

Ребята на целый день выехали в лесопарк "Русятка", где замечательно провели время.

Такие вылазки, к сожалению, нечасты для клубовцев, но всегда долгожданны, приносят отдых и позитив, дарят радость и избавляют от душевных тягот.

Это прекрасная возможность почувствовать свою связь не только с природой, но и с людьми, которые тебя окружают, увидеть и осознать, что они ничуть не хуже, а порой, лучше тебя самого, очень интересны и добры (как оказалось, это важное и актуальное открытие для современных подростков). И такие открытия всегда чудесны! Нам это помогло лучше узнать новых ребят, недавно пришедших в клуб, и увидеть, что они классные девчонки и мальчишки!

Очень жаль, что многие клубовцы, которые хотели поехать, не смогли этого сделать (кого-то увезли в деревню к бабушке, кого-то - в Москву в гости, а кто-то взял, да и заболел).

Участники поездки и Наталья Александровна от души благодарят родителей, которые зримо и незримо были рядом: Марина Анатольевна Подвойская (мама Влада) зажигала с нами вместе на горке и оказалась прекрасным человеком, очень внимательным и чутким, светлым и жизнерадостным, Ольга Александровна Злобина (мама Кати и Саши) не была с нами на Русятке, но заботливо напекла на всех огромнейшую стопку очень вкусных тончайших блинчиков!

Мы очень надеемся, что зима даст клубовцам еще одну возможность побывать на Русятке более расширенным составом (в этот раз только 16 клубовцев смогли принять участие в поездке) и очень надеемся, что к ребятам присоединятся и другие родители (конечно же, с младшими братьями и сестрами). Где, как не на Русятке, стать ближе друг к другу?!
#Русятка сближает

100.jpg

18.jpg

4.jpg

16.jpg

1.jpg

10.jpg

12.jpg

13.jpg

2.jpg

3.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg