Июнь,
2026
Накануне Международного дня медицинского работника в стенах нашего учреждения царила особенная, праздничная атмосфера.
Мы чествовали тех, кто каждый день стоит на страже здоровья наших воспитанников – врачей и медицинских сестер СОГБУ СРЦН «Гармония»
С поздравлениями к медицинским работникам обратилась директор учреждения Елена Евгеньевна Комарова, которая вручила коллегам благодарственные письма, отметила высокий профессионализм, достигнутые результаты в работе коллег и преданность своему делу
Поздравляем наших медицинских работников!
Спасибо за вашу самоотдачу, опыт и за то, что каждый день делаете мир здоровее.
Вы — наши герои!
Крепкого здоровья, внутренней стойкости, удачи в делах и много теплых, искренних слов в Ваш адрес от тех, кому вы помогаете.