Июнь,
2026
День памяти и скорби начался в нашем Центре с общего построения.
На нем присутствовали не только воспитанники, но и сотрудники, и администрация Учреждения.
В знак скорби и памяти в этот день на флагштоке был приспущен флаг.
Немного позднее была открыта "Книга памяти" - музыкально-литературная композиция, где совместно со взрослыми дети "пролистали" страницы истории Великой Отечественной войны.
Со страниц "Книги памяти " звучали стихотворения, песни военной поры, театральные миниатюры на военную тематику в исполнении участников.
В 12 часов 15 минут мы вместе со всей страной почтили память погибших Героев.