Министерство социального развития Смоленской области
06.03.2020
По многолетней традиции участники волонтерского подросткового центра "Твой шанс" вышли на центральные улицы города, чтобы поздравить прекрасных вязьмичек с приближающимся праздником - Днем 8 марта.
К этому событию подростки под руководством своего куратора Н.А.Лезиной подготовили 100 праздничных поздравительных открыток, которые приветливо раздавали прекрасным представительницам слабого пола разного возраста.
Особенно теплые отклики в адрес юных организаторов акции звучали от женщин старше 30 лет. В целом инициатива ребят была встречена вязьмичками очень доброжелательно, что стало причиной хорошего настроения не только у тех, кто получал поздравительные открытки, но и у всех, кто их раздавал.
Мы от всей души поздравляем всех прекрасных пользовательниц нашего сайта с замечательным весенним праздником и от всей души желаем им красоты, домашнего уюта и тепла, любви и счастья!
ФОТО ЗДЕСЬ: АКЦИЯ "ВЕСНЫ ОЧАРОВАНИЕ"